台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度無人飛行載具空拍服務

國家災害防救科技中心辦理「115年度無人飛行載具空拍服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 520,000 元(約 52 萬),截止投標 115/05/05 17:00,開標時間 115/05/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/05 17:00
開標時間115/05/06 10:00
預算金額520,000 元(約 52 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/04/28
截止投標115/05/05 17:00
開標時間115/05/06 10:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-115045
採購類別與科技工程有關之顧問服務
預算金額520,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→