氣候資料服務架構規劃暨歷史氣候重建資料圖臺應用發展
國家災害防救科技中心辦理「氣候資料服務架構規劃暨歷史氣候重建資料圖臺應用發展」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,500,000 元(約 250 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 10:30
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/16 10:30 |
| 招標機關 | 國家災害防救科技中心 |
| 標案編號 | NCDR-S-115065 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |