台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年三維應用模組暨AI開發與營運維護管理資訊安全服務

國家災害防救科技中心辦理「115年三維應用模組暨AI開發與營運維護管理資訊安全服務」已於 2026/04/22 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為數聯資安股份有限公司。

決標結果
得標廠商數聯資安股份有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2026/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/28
決標日期2026/04/22
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-115031
預算金額
底價金額
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數聯資安股份有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/28 決標公告 3,400,000 元