台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印越菲多語防災教材開發與學習成效前後測

國家災害防救科技中心辦理「印越菲多語防災教材開發與學習成效前後測」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,350,000 元(約 135 萬),截止投標 115/01/16 17:00,開標時間 115/01/19 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/16 17:00
開標時間115/01/19 09:30
預算金額1,350,000 元(約 135 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/01/08
截止投標115/01/16 17:00
開標時間115/01/19 09:30
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-115014
採購類別攝影服務
預算金額1,350,000 元(約 135 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→