台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年感測網雲端優化及機器學習預測應用擴充

國家災害防救科技中心辦理「114年感測網雲端優化及機器學習預測應用擴充」已於 2025/06/10 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/06/10
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-114068
預算金額
底價金額
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/11 決標公告 2,600,000 元