台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年協助印度進行環境監測整合及維運委託專業服務案

國家災害防救科技中心辦理「114年協助印度進行環境監測整合及維運委託專業服務案」已於 2025/03/07 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為三聯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商三聯科技股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/07
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-114024
預算金額
底價金額
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三聯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/03/11 決標公告 2,200,000 元