台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防災大語言模型與視覺化技術研究案

國家災害防救科技中心辦理「防災大語言模型與視覺化技術研究案」已於 2025/03/05 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為中華企業資源規劃學會。

決標結果
得標廠商中華企業資源規劃學會
決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/03/05
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-114022
預算金額
底價金額5,850,000 元
總決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華企業資源規劃學會公司資料↗ 得標 5,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→