台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應變作業災情資料登錄功能模組擴充

國家災害防救科技中心辦理「應變作業災情資料登錄功能模組擴充」已於 2024/09/04 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為互動國際數位股份有限公司內湖分公司。

決標結果
得標廠商互動國際數位股份有限公司內湖分公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/04
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-113073
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互動國際數位股份有限公司內湖分公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/06 決標公告 1,900,000 元