台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度氣象組資訊設備維護案2年期

國家災害防救科技中心辦理「113年度氣象組資訊設備維護案2年期」已於 2024/08/02 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱穩電腦股份有限公司
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2024/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/05
決標日期2024/08/02
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-113070
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/05 決標公告 8,900,000 元