台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

減災動資料0918池上地震調查數據視覺化網頁建置與維運

國家災害防救科技中心辦理「減災動資料0918池上地震調查數據視覺化網頁建置與維運」已於 2024/07/30 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為天思數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商天思數位科技股份有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/02
決標日期2024/07/30
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-113064
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天思數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/02 決標公告 3,350,000 元