113年協助泰國進行環境監測整合及維運委託專業服務案
國家災害防救科技中心辦理「113年協助泰國進行環境監測整合及維運委託專業服務案」已於 2024/02/29 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為三聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | 國家災害防救科技中心 |
| 標案編號 | NCDR-S-113023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,450,000 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/05 決標公告 3,450,000 元