台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應用遙測資訊研發雲雨虛擬情境研究案

國家災害防救科技中心辦理「應用遙測資訊研發雲雨虛擬情境研究案」已於 2023/04/26 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為中華企業資源規劃學會。

決標結果
得標廠商中華企業資源規劃學會
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2023/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/04/26
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-112030
預算金額
底價金額2,430,000 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華企業資源規劃學會公司資料↗ 得標 2,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/27 決標公告 2,430,000 元