台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集水區河階聚落數位地貌建置

國家災害防救科技中心辦理「集水區河階聚落數位地貌建置」已於 2021/05/06 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商自強工程顧問有限公司
決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/11
決標日期2021/05/06
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-110046
預算金額
底價金額8,800,000 元
總決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 8,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/11 決標公告 8,800,000 元