台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ENVI + IDL及雷達影像處理模組遙測影像分析處理軟體年度維護服務

國家災害防救科技中心辦理「ENVI + IDL及雷達影像處理模組遙測影像分析處理軟體年度維護服務」已於 2016/06/24 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為科協股份有限公司。

決標結果
得標廠商科協股份有限公司
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2016/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/28
決標日期2016/06/24
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-105046
預算金額
底價金額256,230 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科協股份有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/28 決標公告 255,000 元