宜蘭縣烏石漁港製冰廠興建工程(建築及機電工程標)
頭城區漁會辦理「宜蘭縣烏石漁港製冰廠興建工程(建築及機電工程標)」已於 2023/12/27 決標,決標金額 96,880,000 元(約 9,688 萬),得標廠商為三暘營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 頭城區漁會 |
| 標案編號 | TCFA-1121123-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 97,000,000 元 |
| 總決標金額 | 96,880,000 元(約 9,688 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三暘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 96,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/05 公開招標更正公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 96,880,000 元
- 2023/12/29 更正決標公告
- 2024/03/13 更正決標公告
- 2024/03/15 更正決標公告