宜蘭縣各級農會統一採購104年1、2期公糧稻穀定量包裝袋
宜蘭縣農會辦理「宜蘭縣各級農會統一採購104年1、2期公糧稻穀定量包裝袋」已於 2015/04/16 決標,得標廠商為允發實業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/17 |
| 決標日期 | 2015/04/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣農會 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1040000607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,800 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允發實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 夏展實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶春塑膠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開招標公告
- 2015/04/17 決標公告