台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

書法裝置藝術時鐘設計安裝採購案

國家表演藝術中心臺中國家歌劇院營運推動小組辦理「書法裝置藝術時鐘設計安裝採購案」已於 2016/05/26 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為姜樂靜建築師事務所。

決標結果
得標廠商姜樂靜建築師事務所
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/03
決標日期2016/05/26
招標機關國家表演藝術中心臺中國家歌劇院營運推動小組
標案編號PA1050525019
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
姜樂靜建築師事務所公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→