電話系統擴增與前台客服系統增設案
國家表演藝術中心臺中國家歌劇院營運推動小組辦理「電話系統擴增與前台客服系統增設案」已於 2016/10/21 決標,決標金額 9,360,000 元(約 936 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/10 |
| 決標日期 | 2016/10/21 |
| 招標機關 | 國家表演藝術中心臺中國家歌劇院營運推動小組 |
| 標案編號 | PA1051005027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,360,000 元(約 936 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 9,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/22 公開招標公告
- 2016/10/05 無法決標公告
- 2016/10/06 公開招標公告
- 2016/11/10 決標公告 9,360,000 元