台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度雙主軸電動油壓升降機採購案

國家表演藝術中心臺中國家歌劇院營運推動小組辦理「104年度雙主軸電動油壓升降機採購案」已於 2015/12/07 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為信歷實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商信歷實業股份有限公司
決標金額996,000 元(約 100 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/07
招標機關國家表演藝術中心臺中國家歌劇院營運推動小組
標案編號PA1041110006
預算金額
底價金額1,030,000 元
總決標金額996,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信歷實業股份有限公司公司資料↗ 得標 996,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/26 公開招標公告
  2. 2015/11/11 無法決標公告
  3. 2015/11/11 公開招標公告
  4. 2015/11/25 無法決標公告
  5. 2015/11/25 公開招標公告
  6. 2015/12/10 決標公告 996,000 元