115學年度中庄國小兒童課後照顧服務班
高雄市大寮區中庄國民小學辦理「115學年度中庄國小兒童課後照顧服務班」已於 2026/07/10 決標,決標金額 3,139,850 元(約 314 萬),得標廠商為高雄市婦幼兒童照顧關懷教育協會。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/13 |
| 決標日期 | 2026/07/10 |
| 招標機關 | 高雄市大寮區中庄國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ZZN11507-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,139,850 元(約 314 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市婦幼兒童照顧關懷教育協會公司資料↗ | 得標 | 3,139,850 元 |