台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度游泳教學活動

高雄市大寮區中庄國民小學辦理「115年度游泳教學活動」已於 2026/05/07 決標,決標金額 474,720 元(約 47 萬),得標廠商為舞動陽光有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商舞動陽光有限公司
決標金額474,720 元(約 47 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/08
決標日期2026/05/07
招標機關高雄市大寮區中庄國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號ZZN11505-1
預算金額
底價金額474,720 元
總決標金額474,720 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
舞動陽光有限公司公司資料↗ 得標 474,720 元
傳盈冷凍股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/08 決標公告 474,720 元