台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年第一學期民辦民營學校營養午餐

高雄市大寮區中庄國民小學辦理「114學年第一學期民辦民營學校營養午餐」已於 2025/08/22 決標,決標金額 5,320,250 元(約 532 萬),得標廠商為芳味香食品企業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商芳味香食品企業有限公司
決標金額5,320,250 元(約 532 萬)
決標日期2025/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/08/22
招標機關高雄市大寮區中庄國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號ZZN11407-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,320,250 元(約 532 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芳味香食品企業有限公司公司資料↗ 得標 5,320,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/08 無法決標公告
  3. 2025/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/08/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2025/08/25 決標公告 5,320,250 元