台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年中庄國小運動場跑道整修工程

高雄市大寮區中庄國民小學辦理「113年中庄國小運動場跑道整修工程」已於 2024/07/31 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為山居土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商山居土木包工業
決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/05
決標日期2024/07/31
招標機關高雄市大寮區中庄國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號ZZN11306-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山居土木包工業公司資料↗ 得標 5,600,000 元
礲鐽土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/02 公開招標公告
  2. 2024/07/04 公開招標更正公告
  3. 2024/07/09 公開招標更正公告
  4. 2024/07/16 公開招標公告
  5. 2024/07/16 無法決標公告
  6. 2024/08/05 決標公告 5,600,000 元