台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中庄國小「111學年度六年級校外教學活動」勞務採購

高雄市大寮區中庄國民小學辦理「中庄國小「111學年度六年級校外教學活動」勞務採購」已於 2022/12/08 決標,決標金額 978,000 元(約 98 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商國益旅行社有限公司
決標金額978,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/12/08
招標機關高雄市大寮區中庄國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號ZZN11111-1
預算金額
底價金額978,000 元
總決標金額978,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國益旅行社有限公司公司資料↗ 得標 978,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/16 決標公告 978,000 元