台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中庄國小運動場跑道整修工程委託設計監造技術服務

高雄市大寮區中庄國民小學辦理「中庄國小運動場跑道整修工程委託設計監造技術服務」已於 2022/09/13 決標,決標金額 537,165 元(約 54 萬),得標廠商為王漢瑞建築師事務所。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商王漢瑞建築師事務所
決標金額537,165 元(約 54 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/20
決標日期2022/09/13
招標機關高雄市大寮區中庄國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號ZZN11108-1
預算金額
底價金額
總決標金額537,165 元(約 54 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王漢瑞建築師事務所公司資料↗ 得標 537,165 元
磐石工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鍾耀德建築師事務所公司資料↗ 未得標
疆圖工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
彭礎瑤建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/20 決標公告 537,165 元