109年校舍防水隔熱工程
高雄市大寮區中庄國民小學辦理「109年校舍防水隔熱工程」已於 2021/02/19 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為億事達營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/03 |
| 決標日期 | 2021/02/19 |
| 招標機關 | 高雄市大寮區中庄國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ZZN11001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億事達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,830,000 元 |
| 勝喬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/14 公開招標公告
- 2021/01/29 無法決標公告
- 2021/01/29 公開招標公告
- 2021/03/03 決標公告 1,830,000 元
- 2021/04/09 更正決標公告