台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度工友事務性工作勞務委外服務

高雄市大寮區中庄國民小學辦理「108年度工友事務性工作勞務委外服務」已於 2019/05/08 決標,決標金額 235,200 元(約 24 萬),得標廠商為雄隆企業行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商雄隆企業行
決標金額235,200 元(約 24 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/05/08
招標機關高雄市大寮區中庄國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號ZZN10805-1
預算金額
底價金額
總決標金額235,200 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雄隆企業行公司資料↗ 得標 235,200 元
大安環保企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/05/14 決標公告 235,200 元