台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103學年度「六年級校外教學活動」

高雄市大寮區中庄國民小學辦理「103學年度「六年級校外教學活動」」已於 2015/01/15 決標,決標金額 594,000 元(約 59 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商國益旅行社有限公司
決標金額594,000 元(約 59 萬)
決標日期2015/01/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/01/15
招標機關高雄市大寮區中庄國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號ZZN10401-1
預算金額
底價金額594,000 元
總決標金額594,000 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國益旅行社有限公司公司資料↗ 得標 594,000 元
喬騰旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
南和國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→