東棟教學大樓老舊廁所整修工程
高雄市橋頭區甲圍國民小學辦理「東棟教學大樓老舊廁所整修工程」已於 2025/12/08 決標,決標金額 3,750,614 元(約 375 萬),得標廠商為福億營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/11 |
| 決標日期 | 2025/12/08 |
| 招標機關 | 高雄市橋頭區甲圍國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | JWP-1141114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,750,614 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,750,614 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/11/26 無法決標公告
- 2025/11/26 公開招標公告
- 2025/12/11 決標公告 3,750,614 元