115學年度學童課後照顧服務
高雄市橋頭區甲圍國民小學辦理「115學年度學童課後照顧服務」已於 2026/05/20 決標,決標金額 1,415,250 元(約 142 萬),得標廠商為高雄市婦幼兒童照顧關懷教育協會。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 決標日期 | 2026/05/20 |
| 招標機關 | 高雄市橋頭區甲圍國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | JWP-1150505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,415,250 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市婦幼兒童照顧關懷教育協會公司資料↗ | 得標 | 1,415,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/26 決標公告 1,415,250 元