113-2高雄市甲圍國小充實環境設備
高雄市橋頭區甲圍國民小學辦理「113-2高雄市甲圍國小充實環境設備」已於 2024/09/12 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為隆興農機行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 高雄市橋頭區甲圍國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | EQPT-1130904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 156,000 元 |
| 總決標金額 | 155,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆興農機行公司資料↗ | 得標 | 155,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/10/15 決標公告 155,000 元