視聽教室整修工程-第一次變更設計新增項目採購
高雄市橋頭區甲圍國民小學辦理「視聽教室整修工程-第一次變更設計新增項目採購」已於 2021/03/08 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為華元室內裝修工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 決標日期 | 2021/03/08 |
| 招標機關 | 高雄市橋頭區甲圍國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11001-1 |
| 預算金額 | 91,249 元(約 9 萬) |
| 底價金額 | 91,000 元 |
| 總決標金額 | 90,000 元(約 9 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華元室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,000 元 |