115年高雄市阿蓮區農水路維護修繕工程(開口契約)
高雄市阿蓮區公所辦理「115年高雄市阿蓮區農水路維護修繕工程(開口契約)」已於 2026/03/13 決標,決標金額 1,576,855 元(約 158 萬),得標廠商為祥宇土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/18 |
| 決標日期 | 2026/03/13 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 114-11-17-G-04-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,576,855 元 |
| 總決標金額 | 1,576,855 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥宇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,576,855 元 |