阿蓮區崗山里運動公園遊具設施及環境改善工程
高雄市阿蓮區公所辦理「阿蓮區崗山里運動公園遊具設施及環境改善工程」已於 2025/06/19 決標,決標金額 984,000 元(約 98 萬),得標廠商為浩城土木工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/26 |
| 決標日期 | 2025/06/19 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 114-06-10-B-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,070,000 元 |
| 總決標金額 | 984,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩城土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 984,000 元 |
| 潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/26 決標公告 984,000 元