台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度阿蓮區公園綠地及球場清潔維護工作

高雄市阿蓮區公所辦理「114年度阿蓮區公園綠地及球場清潔維護工作」已於 2024/12/04 決標,決標金額 3,268,000 元(約 327 萬),得標廠商為垣田景觀設計開發有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商垣田景觀設計開發有限公司
決標金額3,268,000 元(約 327 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/04
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號113-11-04-H-04
預算金額
底價金額3,285,000 元
總決標金額3,268,000 元(約 327 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
垣田景觀設計開發有限公司公司資料↗ 得標 3,268,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/10 決標公告 3,268,000 元