113年度阿蓮區空地綠美化
高雄市阿蓮區公所辦理「113年度阿蓮區空地綠美化」已於 2024/07/23 決標,決標金額 416,195 元(約 42 萬),得標廠商為巍龍企業社。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113-06-24-A-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 416,195 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巍龍企業社公司資料↗ | 得標 | 416,195 元 |
| 垣田景觀設計開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/01 決標公告 416,195 元