113年阿蓮區基層建設小型工程及公共設施興建維護工作委託設計監造技術服務開口契約
高雄市阿蓮區公所辦理「113年阿蓮區基層建設小型工程及公共設施興建維護工作委託設計監造技術服務開口契約」已於 2023/12/21 決標,決標金額 3,763,200 元(約 376 萬),得標廠商為立成工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112-11-20-H-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,763,200 元 |
| 總決標金額 | 3,763,200 元(約 376 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立成工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,763,200 元 |
| 曜鴻工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信運工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/29 決標公告 3,763,200 元