台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年高雄市阿蓮區農地重劃區及非重劃農水路維護修繕工程(開口契約)

高雄市阿蓮區公所辦理「112年高雄市阿蓮區農地重劃區及非重劃農水路維護修繕工程(開口契約)」已於 2023/02/03 決標,決標金額 2,377,131 元(約 238 萬),得標廠商為竣賢土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商竣賢土木包工業(獨資)
決標金額2,377,131 元(約 238 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額2,377,131 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/06
決標日期2023/02/03
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111-11-11-G-05-01
預算金額2,377,131 元(約 238 萬)
底價金額2,377,131 元
總決標金額2,377,131 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣賢土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,377,131 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→