高雄市阿蓮區112年度里廣播系統維護採購後續擴充(開口契約)
高雄市阿蓮區公所辦理「高雄市阿蓮區112年度里廣播系統維護採購後續擴充(開口契約)」已於 2023/03/03 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為日錸科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/03/03 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111-02-15-H-02-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 205,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日錸科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 205,000 元 |