阿蓮區和蓮里民權路183號旁道路改善工程
高雄市阿蓮區公所辦理「阿蓮區和蓮里民權路183號旁道路改善工程」已於 2022/10/24 決標,決標金額 175,139 元(約 18 萬),得標廠商為竣賢土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/10/24 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111-02-08-E-01-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,139 元 |
| 總決標金額 | 175,139 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣賢土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 175,139 元 |