台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿蓮區成功街236巷及仁愛路173巷路面改善工程

高雄市阿蓮區公所辦理「阿蓮區成功街236巷及仁愛路173巷路面改善工程」已於 2022/06/30 決標,決標金額 1,481,339 元(約 148 萬),得標廠商為竣賢土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商竣賢土木包工業(獨資)
決標金額1,481,339 元(約 148 萬)
決標日期2022/06/30
預算金額1,481,339 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/01
決標日期2022/06/30
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111-02-08-E-01-01
預算金額1,481,339 元(約 148 萬)
底價金額1,481,339 元
總決標金額1,481,339 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣賢土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,481,339 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→