高雄市阿蓮區111年工務、農業及水利緊急災害搶修搶險工程(開口契約)
高雄市阿蓮區公所辦理「高雄市阿蓮區111年工務、農業及水利緊急災害搶修搶險工程(開口契約)」已於 2022/02/08 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為祥宇土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/15 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111-01-03-G-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥宇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/05 公開招標更正公告
- 2022/01/24 無法決標公告
- 2022/01/24 公開招標公告
- 2022/02/15 決標公告 2,800,000 元