台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崗山社區壁面彩繪工程

高雄市阿蓮區公所辦理「崗山社區壁面彩繪工程」已於 2021/06/16 決標,決標金額 705,000 元(約 71 萬),得標廠商為瑪雅彩繪文創有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商瑪雅彩繪文創有限公司
決標金額705,000 元(約 71 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/21
決標日期2021/06/16
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110-05-28-H-08
預算金額
底價金額705,000 元
總決標金額705,000 元(約 71 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪雅彩繪文創有限公司公司資料↗ 得標 705,000 元
樂無事民藝有限公司公司資料↗ 未得標
女人的店(獨資)公司資料↗ 未得標
百酈藝術有限公司公司資料↗ 未得標
愛綸藝術設計有限公司公司資料↗ 未得標
科隆藝術設計有限公司公司資料↗ 未得標
夢幻星空彩繪藝術創作坊公司資料↗ 未得標
均膳企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/21 決標公告 705,000 元