台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿蓮區南蓮里仁愛路173巷往峰山里巷道排水改善工程

高雄市阿蓮區公所辦理「阿蓮區南蓮里仁愛路173巷往峰山里巷道排水改善工程」已於 2021/09/08 決標,決標金額 393,224 元(約 39 萬),得標廠商為竣賢土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商竣賢土木包工業(獨資)
決標金額393,224 元(約 39 萬)
決標日期2021/09/08
預算金額393,224 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/09/08
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110-01-28-E-01-01
預算金額393,224 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額393,224 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣賢土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 393,224 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→