台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年0619豪大雨阿蓮里中正路16巷內未重劃農路(阿蓮段131地號)道路下邊坡掏空坍塌復建工程

高雄市阿蓮區公所辦理「107年0619豪大雨阿蓮里中正路16巷內未重劃農路(阿蓮段131地號)道路下邊坡掏空坍塌復建工程」已於 2018/11/07 決標,決標金額 806,000 元(約 81 萬),得標廠商為國誠營造股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商國誠營造股份有限公司
決標金額806,000 元(約 81 萬)
決標日期2018/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/11/07
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號107-10-31-C-03
預算金額
底價金額806,000 元
總決標金額806,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 806,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/14 決標公告 806,000 元