阿蓮區崗山里66號旁護岸災修工程(107年6月豪雨)
高雄市阿蓮區公所辦理「阿蓮區崗山里66號旁護岸災修工程(107年6月豪雨)」已於 2018/10/16 決標,決標金額 7,410,000 元(約 741 萬),得標廠商為佳騰營造股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/18 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107-09-26-A-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,660,000 元 |
| 總決標金額 | 7,410,000 元(約 741 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳騰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/27 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/18 決標公告 7,410,000 元