107年度阿蓮區非都市計畫公園綠地及球場清潔維護工作
高雄市阿蓮區公所辦理「107年度阿蓮區非都市計畫公園綠地及球場清潔維護工作」已於 2017/12/21 決標,決標金額 2,410,000 元(約 241 萬),得標廠商為世全工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106-11-29-H-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,410,000 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世全工程行公司資料↗ | 得標 | 2,410,000 元 |
| 千鼎工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎東周工程管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/12/15 公開招標公告
- 2017/12/15 無法決標公告
- 2017/12/27 決標公告 2,410,000 元