台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市阿蓮區106年度環境消毒施作委託案(開口合約)

高雄市阿蓮區公所辦理「高雄市阿蓮區106年度環境消毒施作委託案(開口合約)」已於 2017/03/03 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為高潔環保有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商高潔環保有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/07
決標日期2017/03/03
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106-02-23-H-04
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高潔環保有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/07 決標公告 390,000 元