台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年高雄市阿蓮區農路修護工程委託設計監造 (含土開處及農業局補助、委辦工程)技術服務

高雄市阿蓮區公所辦理「106年高雄市阿蓮區農路修護工程委託設計監造 (含土開處及農業局補助、委辦工程)技術服務」已於 2017/03/02 決標,決標金額 109,350 元(約 11 萬),得標廠商為源立工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商源立工程顧問有限公司
決標金額109,350 元(約 11 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/03/02
招標機關高雄市阿蓮區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106-02-22-H-02
預算金額
底價金額110,565 元
總決標金額109,350 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源立工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 109,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/06 決標公告 109,350 元