106年度阿蓮區非都市計畫公園綠地及球場清潔維護工作
高雄市阿蓮區公所辦理「106年度阿蓮區非都市計畫公園綠地及球場清潔維護工作」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,257,875 元(約 226 萬),得標廠商為霖映園藝有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/05 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 高雄市阿蓮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105-12-16-H-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,710,000 元 |
| 總決標金額 | 2,257,875 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖映園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,257,875 元 |
| 世全工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成銓土地開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千鼎工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英康有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔鈞興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任高雄市左楠原住民清潔勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/19 公開招標公告
- 2017/01/05 決標公告 2,257,875 元